Vase soliflore en verre multicouche signé Gallé
9 juillet
120
Émile Gallé · En verre
Se Connecter   400
Vase Epreuve en verre multicouche dégagé à l’acide Signée
25 juin
113
Émile Gallé · Verre multicouche
Se Connecter   400
25 juin
106
Se Connecter   300
Profils recommandés
DAGOTY ENCHÈRES
Votre partenaire pour la vente partielle ou complète de votre collection ou de vos pierres précieuses.:

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

AGUTTES
Vase balustre à large col mouvementé, de 23,5cm de hauteur
7 octobre 2022
4.1 k
Émile Gallé · 1885
Se Connecter   8 000